Поздравление с юбилеем 26.12.2018 19:47:32

  • Кульминация каждого празднования дня рождения - это торт. А особенно вкусный торт - это тот, который испекли специально ради именинника. Нежный медовый коржик, дробленые грецкие орехи и толстый слой густого сливочного крема. Бисквит тает во рту медовым послевкусием, а орешки уравновешивают баланс, добавляя горчинку сливочной сладости крема. Желаю Nobo, чтобы еще целое столетие прибыль лилась медовой рекой. Чтобы любые проблемы щелкались, как орешки; работа приносила столько же удовольствия, как и шоколад; а рабочие дни были яркими, как кондитерская посыпка. А самое главное пожелание - это чтобы Nobo продолжал дарить нашим домам тепло и уют. Чтобы чайничек чая мы заваривали не ради того, чтобы согреться, а чтобы отпраздновать очередной юбилей Nobo. Кто знает, может быть, и динозавры не вымерзли бы 65 миллионов лет назад, будь у них Nobo. Gratulerer med dagen, Nobo! С днем рождения, Nobo!


    Говорят, произвести полезный качественный продукт  - тяжелый хлеб. Продукты Nobo - это уже больше, чем хлеб, это нежнейший шоколадный торт с кремом. И как шоколадный торт дарит сладость вкусовым рецепторам, там и Nobo  дарит дому ощущение уюта.  Шоколадный бисквит, чашка горячего ароматного чая, любимое удобное кресло - и день уже не кажется таким тяжелым, а проблемы неразрешимыми. Недаром хюгге - понятие о счастье - родилось именно в Скандинавии, точно так же, как и Nobo. А тепло - это главная составляющая уюта и комфорта. Торт насыщает теплом душу, а Nobo - тело.

    Пусть еще сто лет мы будем радоваться уюту и теплу благодаря Nobo. А для Nobo всё следующее столетие тяжелый хлеб будет только нежным шоколадным тортом под слоем крема.  Gratulerer med dagen, Nobo! С днем рождения, Nobo!

    А в подарок на юбилей -  шоколадный тортик :)

    фото поздравление




  • Марина Кутернина, г Новосибирск


Марина Кутернина, г Новосибирск