Вопрос №17179 по оборудованию Nobo

Поиск по вопросам:


    • Вопрос пользователя

      Nobo, добрый день!
      В дополнение моего вопроса по длине шнура питания, хочу еще разъяснения:
      Просмотрел все 21 страницу раздела "Вопросы пользователей" и особенно вопросы по длине шнуров питания.
      Nobo говорит, что длины шнуров питания  у конвекторов 1.0 кв и ниже составляют 1м 30 см, у конвекторов выше 1.0 кв. - 1м.90 см.
      У меня же длина шнура питания на конвектор Nobo: NOBO Nordic NFC 4W 10 составляет около метра.  Звонил сегодня дилеру в «Московский Инжиниринговый Центр», сказали, что могло зависить от партии поступления и года поступления.
      Последние партии шли с длинными шнурами, предыдущие могли с короткими. Регламента на шнуры питания- нет. Непонятно. Одни и те же киловатты, а длина шнуров разная. А если не хватит до розетки? Сервисный центр может поменять на нормальную длину- 1м 30 см????

      Ответ специалиста

                          Здравствуйте, Вам все правильно ответили. 1.30м и 1.90м касается конвекторов серии Viking и Oslo. В конвекторах серии W  шнур немного короче и зависит от партии. Это регулирует производитель. Вопрос с установкой в каждом случае отдельный и производитель не в силах предусмотреть все варианты. кому-то длинный провод, а кому-то короткий. Есть удлинители и другие способы увеличения электрического кабеля.
                          
                          С уважением,
      технический специалист NOBO


      05 Сентября 2017
  • Ваш вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Вопрос: