Оборудование NOBO на выставке «Мир Климата–2020»

  • Компания NOBO приняла участие в 18-ой международной выставке «Мир Климата–2020», которая проходила с 10 по 13 марта 2020 года в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие проводится ежегодно и собирает под своей крышей лидеров индустрии, где они общаются, обмениваются опытом и демонстрируют актуальные разработки в области климатического оборудования.

    На своем стенде компания NOBO представила линейки бытовых конвекторов Viking NFK 2N - NFK 4N и Viking NFK 2S - NFK 4S. Модели этих серий выпускаются в нескольких вариантах и отличаются по высоте (200 и 400 мм), ширине (525-1325 мм) и мощности (500-2000 Вт). Все конвекторы соответствуют классу защиты IP 24, что позволяет использовать их во влажных помещениях. Конвекторы оборудованы технологией ecoDesign, которая включает в себя новую электрическую схему и электронную систему управления повышенной надежности.

    В конвекторах этой линейки предусмотрена возможность удаленного управления посредством специального приложения для смартфонов и планшетов через Energy Control или Orion 700+GSM-модуль с помощью СМС-сообщений.

    Также на стенде компании были выставлены дополнительные аксессуары к конвекторам – дизайнерские стеклянные панели из прочного закаленного стекла.

    Помимо этого, вниманию посетителей стенда был предложен беспроводной контроллер NOBO Ecohub. Это интеллектуальный блок управления, который связывается по радиосигналу с термостатами. Он запоминает изменения в программе любого управляющего элемента (планшетного компьютера или смартфона) и передает его на все остальные элементы (которых может быть до 256). В случае возникновения перебоев электропитания, контроллер сохранит настройки.

    Все посетители экспозиции NOBO имели возможность пообщаться со специалистами компании и получить всю интересующую информацию по продукции бренда. Также вниманию гостей стенда были предложены подробные технические каталоги компании.

    Мы благодарим всех участников выставки, посетивших наш стенд, и ждем вас в следующем.



    NOBO на выставке «Мир Климата–2020»


    16 Марта 2020