Новые конвекторы серии Oslo

  • ТД «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор оборудования Nobo, сообщает о выходе новой серии конвекторов Nobo серии Oslo (NTE4S)

    Конвекторы Nobo серии Oslo задают инновационные стандарты в создании эффективных климатических решений в помещениях – данная серия разработана в соответствии с международным экологическим стандартом  ecoDesign. В новых моделях применяется наиболее эффективный вывод нагретого воздуха  (верхняя подача воздуха), предусмотрен усовершенствованный термостат, который   обеспечивает стабильный равномерный обогрев помещения и способствует увеличению энергоэффективности и снижению затрат на электроэнергию, сохраняя потреблению энергии в режиме ожидания  ниже 0,5 Вт. 
      Преимущества конвекторов
    Конвекторы Nobo серии Oslo не сжигают кислород в помещении благодаря специальной конструкции ТЭНа, они защищены от перегрева и безопасны в эксплуатации. Конвекторы серии Oslo совместимы с интеллектуальной системой управления Nobo Energy Control, что позволяет контролировать энергопотребление и сократить расходы на коммунальные платежи до 25 %.  

    Классический дизайн позволит вписать модель серии Oslo в любой интерьер.  Конвекторы Nobo серии Oslo могут крепиться на кронштейнах, которые входят в комплект  поставки, или на специальных ножках, которые приобретаются дополнительно.  Серия конвекторов Oslo NTE4S представлена в новой удобной и стильной упаковке. 

    Конвекторы  Nobo серии Oslo  – это качество, безопасность, дизайн и  многофункциональность! 

    OSLO.jpg


    15 Сентября 2014