Nobo на выставке «Мир Климата - 2019»

  • Компания Nobo в очередной раз приняла участие в 15-й ежегодной международной выставке «Мир Климата-2019», которая проходила с 4 по 7 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр». В выставке приняли участие более 250 зарубежных и российских производителей и поставщиков климатического и холодильного оборудования из 24 стран мира. За время работы выставку посетили 22615 специалистов из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Посетители выставки смогли увидеть новинки сезона – обновленный модельный ряд конвекторов Nobo – конвекторы серии Oslo NTL S с верхним выходом воздуха, усовершенствованная версия серии Viking – конвекторы NFK S и NFK W.

    Широко известные на рынке в течение уже нескольких лет конвекторы Nobo Viking NFC вышли в новой улучшенной версии, которая представлена серией NFK S и NFK W Усовершенствованная конструкция фронтального выхода воздуха с классическим дизайном обеспечивает оптимальный обогрев помещения.

    Конвектор Nobo серии NTL S с верхним выходом воздуха пришел на смену моделям серии NTE. 

    Элегантный внешний вид фронтальной панели в сочетании с передовыми норвежскими технологиями в области обогрева помещений. Стильные конвекторы, выполненные в духе скандинавского минимализма, обеспечивают оптимальный обогрев помещения благодаря выходу горячего воздуха сверху.

    Всем посетителям были предложены новые технические каталоги, которые вместили в себя  всю информацию, необходимую для разработки и проектирования систем вентиляции и кондиционирования.

    Мы благодарим всех участников выставки, посетивших наш стенд, и ждем вас в следующем году на стенде Nobo.

    Конвекторы Nobo - Мир Климата 2019

    13 Марта 2019