Nobo на выставке «Мир Климата - 2018»

  • Nobo в очередной раз приняла участие в ежегодной международной выставке «Мир Климата-2018», которая проходила с 27 февраля по 2 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

    На стенде были представлены электрические обогреватели Nobo и интеллектуальная системы удаленного управления Nobo Energy Control, которая в декабре 2017 в очередной раз стала Лауреатом премии "Время инноваций ", в номинации "Продукт года" в категории "Бытовая техника и электроника" и премии «Выбор потребителей». Особое внимание посетителей привлекли дизайнерские стеклянные фронтальные панели для конвекторов Nobo серии Oslo, представленные в трех цветах: белый, антрацит и синий. Панели предназначены для декорирования фронтальной панели электрических конвекторов Nobo серии Oslo. Теперь стало возможным использовать конвекторы не только по их прямому назначению в качестве обогрева, но как стильный предмет интерьера. 

    Панели легко снимаются и крепятся на конвекторе. Все модели выполнены из прочного закаленного стекла и применяются также для снижения температуры передней поверхности конвектора. Панели легко моются и не требуют особого ухода. 

    Всем посетителям были предложены новые технические каталоги, которые вместили в себя всю информацию, необходимую для разработки и проектирования систем вентиляции и кондиционирования. 

    Мы благодарим всех участников выставки, посетивших наш стенд, и ждем вас в следующем году на стенде компании Nobo.

    Видео: ТД «Белая Гвардия» на выставке «Мир Климата 2018»


    Выставка «Мир Климата - 2018» Выставка «Мир Климата - 2018»
    Выставка «Мир Климата - 2018» Выставка «Мир Климата - 2018»

    07 Марта 2018