Nobo – лауреат премии «Время инноваций - 2014»

  • innovacii_laureat_2014В декабре 2014 года компания Nobo в очередной раз стала Лауреатом премии "Время инноваций ", в номинации "Техническая инновация года" в категории "Энергетика и энергосбережение".

    Премия "Время инноваций " вручается за выдающиеся результаты в области инновационной деятельности.

    NOBO — один из крупнейших производителей конвекторов в Европе,  разработанных с учетом возможности построения высокоэффективных и энергосберегающих систем отопления. Вся продукция, производимая на заводе Nobo, проходит 100% контроль качества

    Для компании Nobo участие в данном мероприятии – это прекрасная возможность донести обществу информацию о новых разработках, инновационных продуктах и решениях, которые могут качественно изменить жизнь людей.

    К участию в премии «Время инноваций 2014» была предоставлена инновационная система управления обогревателями и электрическими приборами Nobo Energy Control, которая позволяет экономить на электроэнергии.

    Именно в целях экономии и электроэнергии, и денег, уплаченных за электричество, мы предложили  обратить своё внимание на отопительные приборы норвежского  производителя Nobo – конвекторы и системы интеллектуального управления обогревательными и электрическими приборами. Инновационная  система контроля энергопотребления Nobo Energy Control позволяет контролировать энергопотребление и экономить электроэнергию.

    Рассматривая более детально систему контроля энергопотребления Nobo Energy Control, стоит отметить инновационный подход в управлении энергопотреблением и экономии электроэнергии. Благодаря данной системе стало возможным регулировать  температуру, задавая необходимый уровень тепла на определенный промежуток времени в различных независимых помещениях из любой точки мира и легко осуществлять абсолютный контроль энергопотребления в доме.

    Начав использовать Nobo Energy Control System, пользователь сможет сократить расходы на коммунальные платежи до 25 % и более.

    ТД «Белая Гвардия» - эксклюзивный дистрибьютор оборудования Nobo в России.

    Nobo – лауреат премии «Время инноваций - 2014» фото 1

     


    15 Декабря 2014