Примите участие в фестивале «День Норвегии» и выиграйте призы от Nobo!

  • День Норвегии

    20 мая 2017 года на площадке Культурного Центра ЗИЛ состоится фестиваль «День Норвегии», организованный совместно с Посольством Королевства Норвегия в Москве и Советом по Туризму Норвегии. Партнером фестиваля станет компания Nobo, производящая энергосберегающие норвежские конвекторы. 

    Гостей ожидает насыщенная программа: открытые мастер-классы, фотозоны, выставки, флеш-мобы.

    День Норвегии фестиваль

    В рамках фестиваля компания Nobo проведет увлекательные КОНКУРСЫ и разыграет ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ на своем стенде – победители смогут выиграть конвекторы Nobo, наборы для пикника и памятные сувениры. Без подарка никто не уйдет! 

    Также все желающие смогут наглядно оценить работу интеллектуальной системы Nobo Energy Control, которая позволяет управлять всеми электроприборами и конвекторами в доме и снизить расходы на электроэнергию до 25%. 

    На фестивале будут приглашенные специальные гости – норвежский певец, музыкант и скрипач, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» Александр Рыбак и Беллман – певец альтернативной рок-музыки и автор песен из норвежского города Ларвик. Норвежский певец Беллман выпустил три студийных альбома, занимал вершину рейтинга VG и норвежских радиочартов, выступал с гастролями во всей Азии. 

    Рыбак Bellman

    В конце вечера будет анонсирован конкурс, организованный компанией Nobo и Советом по Туризму Норвегии, главным призом станет ПОЕЗДКА НА ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ НОРВЕГИИ.


    Расписание работы фестиваля:


    12:00 - 22:00 - маркеты, фотозоны, выставки, кинопоказы от CoolConnections, фуд-корт, выступления артистов, открытые уроки, спортивные площадки, интерактивные площадки от норвежских компаний и компании Nobo. 

    15:00 - торжественное открытие фестиваля «День Норвегии», выступает Чрезвычайный и Полномочный Посол Норвегии в России Лейдульв Намтведт. 

    20:00 - концерт музыкального коллектива из Норвегии. 

    21:00 - закрытие фестиваля «День Норвегии», выступает Александр Рыбак


    ВХОД СВОБОДНЫЙ: 0+



20 Апреля 2017