Обновленная серия конвекторов Nobo Viking на выставке «Мир климата 2016»

  • nobo nfsКомпания ТД «Белая Гвардия» анонсирует выход обновленной  усовершенствованной серии конвекторов Nobo Viking.

    Серия конвекторов Nobo  Viking  NFС 2N - NFС 4N пришла на смену популярным моделям Viking C2N, C4N.

    Конвекторы производятся с применением новейшей технологии ecoDesign, которая включает в себя новую электрическую схему и электронную систему управления повышенной надежности.

    Изначально конвекторы NFС 2N - NFС 4N поставляются без встроенного термостата, однако, в зависимости от функциональных возможностей, это могут быть термостаты:  только с ручным управлением  - NCU 1S; самопрограммируемый   - NCU 2Т или с возможностью удаленного управления  - NCU 1R, NCU 2R, NCU ER. Все их можно приобрести отдельно.  

    Усовершенствованные новые термостаты, которые предусмотрены для управления конвекторами данной серии, позволяют поддерживать температуру воздуха с максимальной точностью – до 0,1 С и снизить энергопотребление в режиме ожидания до 0,5 Вт.  Термостаты NCU 1R, NCU 2R, NCU ER.  совместимы с системами управления  Orion 700 и Energy Control, что позволяет объединить обогреватели в единую цепь и управлять конвекторами удаленно при помощи специального приложения для смартфонов и планшетов через  Energy Control или Orion 700  с помощью смс-сообщений.
     
    Новые модели серии NFС 2N - NFС 4N  не совместимы с термостатами предыдущих поколений, но все функциональные возможности старых термостатов сохранены. Появились более информативные термостаты с жидкокристаллическим дисплеем   -  NCU 2R, NCU 2Т.

    Новый усовершенствованный термостат Улучшенная электрическая схема
    Новый-усовершенствованный-термостат Улучшенная электрическая схема.jpg

    Конвекторы Viking  доступны высотой 200 и 400 мм, шириной 425-1775 мм и мощностью от 500 до 2000 Вт. Все обогреватели Nobo NFС 2N - NFС 4N соответствуют классу защиты IP 24, что позволяет использовать обогреватели во влажных помещениях бытового назначения.

    Конвекторы Nobo позволяют экономить потребление электроэнергии и сократить расходы на электричество до 25%.

    Обновленная линейка уже поступила в продажу. Эксклюзивным дистрибьютором оборудования Nobo является компания ТД «Белая Гвардия».

    Новая линейка будет представлена на выставке «Мир Климата 2016». Ждем Вас на нашем стенде 1-4 марта 2016 года в ЦВК "Экспоцентр", павильон № 2, Холл 1, стенд № 2A21.


    16 Февраля 2016