Новые модели конвекторов Nobo скоро в продаже

  • Компания Dantex Group, эксклюзивный дистрибьютор оборудования Nobo в России,  сообщает о поступлении новых моделей норвежских конвекторов Nobo серий NTL S, NFK S и NFK W. Все модели будут доступны с конца мая 2019 года.

    На смену моделям серии NTE пришли конвекторы  Nobo серии NTL S с верхним выходом воздуха.  Они отличаются элегантным внешним видом фронтальной панели в сочетании с передовыми норвежскими технологиями в области обогрева помещений.  Стильные конвекторы, выполненные в духе скандинавского минимализма, обеспечивают оптимальный обогрев помещения благодаря выходу горячего воздуха сверху. Новые модели укомплектоны высокоточным, бесшумным и энергосберегающим термостатом NCU1S, не имеющим аналогов на рынке. Конвекторы серии NTL S  представлены широкой типоразмерной линейкой – от 0,5 до 2 кВт, высотой 40 см.


    Широко известные на рынке в течение уже нескольких лет конвекторы Nobo Viking NFC вышли в новой улучшенной версии, которая представлена серией NFK S. Усовершенствованная конструкция фронтального выхода воздуха с классическим дизайном обеспечивает оптимальный обогрев помещения. Как и в прежней версии, новые конвекторы оснащены высокоточным термостатом, не имеющим аналогов на рынке, а уровень потребления электроэнергии в режиме ожидания по-прежнему составляет не более 0,5 Вт. Панели конвекторов Nobo традиционно имеют гладкую несильно нагревающуюся поверхность корпуса с закруглёнными углами, что обеспечивает безопасность для всей семьи.

    Новые конвекторы поставляются в комплекте со съемным термостатом NCU1S. Конвекторы серии NFK S  представлены широкой типоразмерной линейкой – от 0,5 до 2 кВт, высотой 40 см и 20 см.


    Конвекторы Nobo Viking NFC теперь представлены новой серией NFK W.  Все конвекторы оснащены высочайшей степенью защиты корпуса IP 24 (Класс защиты I), надёжным заземляющим проводом и прямоугольным евроразъемом для дополнительного удобства и безопасности. Конвекторы серии NFK W поставляются в комплекте с термостатом, который может быть единоразово удален и на его мест можно поставить любой другой термостат серии с NCU.  Конвекторы серии NFK W  представлены широкой типоразмерной линейкой – от 0,5 до 2 кВт, высотой только 40.

    Новые модели конвекторов Nobo 2019


    19 Апреля 2019