Конвектор Nobo в передаче «Квартирный вопрос»

  • 29 июня 2013 года в 11-55 (по московскому времени)  на канале НТВ выйдет в эфир  «Квартирный вопрос». В новом выпуске под названием «Спальня с беседкой» дизайнеры объединят спальню с балконом и создадут на ваших глазах новый интерьер в китайском стиле.

    Для поддержания  комфортного микроклимата в обновленной комнате было решено установить на балконе норвежский энергосберегающий конвектор Nobo Viking C4F05.

    Конвектор прекрасно вписался в интерьер благодаря лаконичному стильному дизайну и компактному размеру. Обогреватели Nobo отличает от прочих оптимальное  соотношение цены и качества, что дополняется еще одним преимуществом — при установке такого конвектора затраты начнут окупаться уже в первый холодный сезон. Норвежские электрообогреватели  одни из самых надежных и экономичных моделей.

    Встроенный электронный термостат обогревателя позволяет контролировать температуру воздуха с точностью до 0,1 С.

    Модели серии Viking имеют встроенную защиту  от перегревов и скачков напряжения. Обогреватели NOBO серии Viking C4F05 комплектуются электронным термостатом, который позволяет с точностью до градуса задать температуру в Вашем доме, а не просто обогревать по принципу «теплее-холоднее».

    Благодаря специальному нагревательному элементу, обогреватели Viking не сжигают кислород, который так необходим нам для хорошего самочувствия, поэтому холодными ночами у героев программы  всегда будет здоровый и спокойный сон в теплой и уютной комнате.

    Конвектор Nobo в передаче "Квартирный вопрос" фото 1


    27 Июня 2013