Компания Nobo заняла II место в III-м в конкурсе ENES-2016.

  • Компания Nobo заняла почетное II место в III-м Всероссийском Конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и энергоэффективности в номинации «Лучшая инновационная технология в области ресурсоэнергосбережения по категории «Бытовые кондиционеры и климатические установки». Выбор победителя осуществлялся путем народного голосования.

    Награждение состоялось 25 ноября 2016 года в рамках V Международного форума ENES в сфере энергоэффективности и энергосбережения. Организаторами форума выступили Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы. 

    NOBO — один из крупнейших производителей конвекторов в Европе, разработанных с учетом возможности построения высокоэффективных и энергосберегающих систем отопления. Вся продукция, производимая на заводе Nobo, проходит 100% контроль качества. 

    На конкурс был представлен энергоэффективный конвектор Nobo серии NFC. Конвекторы серии NFС производятся с применением новейшей технологии ecoDesign, которая включает в себя усовершенствованную электрическую схему и электронную систему управления повышенной надежности. Усовершенствованные новые термостаты, которые предусмотрены для управления конвекторами данной серии, позволяют поддерживать температуру воздуха с максимальной точностью – до 0,1 С и снизить энергопотребление в режиме ожидания до 0,5 Вт. Термостаты NCU 1R, NCU 2R, NCU ER совместимы с системой управления Energy Control, что позволяет объединить обогреватели в единую цепь и управлять конвекторами удаленно при помощи специального приложения для смартфонов и планшетов. Благодаря инновационному подходу в управлении энергопотреблением и экономии электроэнергии стало возможным регулировать температуру, задавая необходимый уровень тепла на определенный промежуток времени в различных независимых помещениях и экономить затраты на электроэнергию до 25%.

    Для компании Nobo участие в данном мероприятии – это прекрасная возможность донести обществу информацию о новых разработках, инновационных продуктах и решениях, которые могут качественно поменять жизнь людей.

    Компания ТД «Белая Гвардия» - эксклюзивный дистрибьютор оборудования Nobo в России.

    Лучшая инновационная технология в области ресурсоэнергосбережения  диплом
    Всероссийский Конкурс в области энергосбережения фото 1 Всероссийский Конкурс в области энергосбережения фото 2
    Всероссийский Конкурс в области энергосбережения фото 3 Всероссийский Конкурс в области энергосбережения фото 4

    25 Ноября 2016